Вітаю Вас, Гость! Реєстрація RSS

Вівторок, 17.09.2019
Головна » Рось. На виїзді

21 сентября,пасмурный и предвещающий дождь день. Это то,что я увидел в окно с самого утра и мысль о выезде в Богуслав на матч Роси меня только радовала и добавляла красок в серость пейзажа. Добирались в место проведения игры двумя группами:одна своим ходом на автобусе с автовокзала,а другая с командой. взяли немного пиротехники:дым,петардочки и подобие стробоскопа))) По приезду в данный город,в котором многие были впервые разместились на секторе стадиона Колос,развесили баннера и приготовились шизить. 12 человек именно таким был состав черно-белых фанатов весь матч разбавляли тишину стадиона заряжая и взрывая. разочарование постигло нас когда в одной из немногих атак хозяев был забит гол в ворота Роси,но поддержка не ослабевала. Понравилось, что аборигены были удивлены и мирно настроены по отношению к приезжим фанам. Еще до перерыва гости сравняли счет,что вполне соответствовало игре. И казалось уже,что матч так и закончиться ничьей,если бы не гол в конце второго тайма. Рось вышла в ... Читати далі »

Категорія: Рось. На виїзді | Переглядів: 975 | Додав: adolfik | Дата: 21.09.20140:4

- ещё по 5р, и до моря доедем;
- Оно там за деревом стоять, и ловлять;
- Местные инвалиды знают, гости нет;
- троллеры малые, у вас интернет есть?! 
- по очереди!
- Джастин Бибер - %баный фашист!...а кто это такой?! )
- давайте один заряд в трусах!
- а когда следующий выезд?!
(с)


Категорія: Рось. На виїзді | Переглядів: 1182 | Додав: bc | Дата: 03.06.2012

Всім мої вітання, хто ще заходить на сайт, та кого цікавлять матчі фк Рось. в суботу 7 травня на центральному міському стадіоні м. Тернопіль, відбувся матч першості України серед професійних команд другої ліги, групи А з футболу. про щоб хотілося б розповісти? перш за все як добратися до стадіону. будучи вперше в Тернополі з метою вболівання за Рось, двоє молодих фанів з Білої Церкви, спочатку пішли шукати де має відбуватися гра. знайти його було не важко, бо розташовується у центрі міста. але стан його трибун бажає кращого, крім однієї центральної трибуни, що має стільці з пластику, решта стадіону взагалі не мала сидінь. до початку матчу було розглянуто місцеву архітектуру та інші місцеві цікавості. квиток на стадіон коштує 10 гривень, міліції доволі багато.
на початку матчу команди почали зразу атакувати і це дало свої плоди. вже на 11 хвилині, господарі поля відкрили рахунок. через 3 хвилини гості зравнюють становище, завдяки голу капітана команди Гапона. потім шла більш меньш р ... Читати далі »
Категорія: Рось. На виїзді | Переглядів: 1251 | Додав: bwg | Дата: 08.05.2011