Вітаю Вас, Гость! Реєстрація RSS

Четвер, 28.03.2024
Головна » 2015 » Липень » 01

в понедельник,29 июня на масиве Песчанный в Белой Церкви состоялся матч между командами Рось и Интеграл(футболисты которой были замечены играющими за фк Яблунивка)так вот:на сектор не привычной арены Смена собралось около 40 суппортеров Черно-Белых. некоторых людей я видел впервые,что конечно же сказалось на качестве поддержки.игра была полна красивых и зрелищных моментов и до 16 - ой минуты не предвещало плохого,пока не назначили штрафной удар в направлении черно-белых ворот. как результат 0-1,через 2 минуты 0-2 после удара мяча,который угодил вначале в штангу,а от нее залетел в ворота. два быстрых мяча смутили боевой дух игроков Роси и опасные моменты у ворот стали чаще возникать. под занавес первого тайма Интеграл забил третий и последний гол в этом матче.что касаеться уровня поддержки то ребята молодцы,заряжали что есть духу,попели несколько хитов и прочее. второй тайм прошел с преобладающей игрой Интеграла,все таки опыт берет своё,но мы все искренне верим что черед пораж ... Читати далі »

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 1885 | Додав: adolfik | Дата: 01.07.2015