Вітаю Вас, Гость! Реєстрація RSS

Понеділок, 29.04.2024
Головна » 2009 » Квітень » 27 » Карпаты-2(Львов)-Рось:последний выезд Админа
21:08
Карпаты-2(Львов)-Рось:последний выезд Админа
 
Выезд однозначно удался!!! Конечно же до Плисок и Долины ему далеко,но он займёт своё место среди достойных. Организованно так никто не собирался,но при посадке в поезд оказалось,что выездых тел собралось аж 8.

Причины,по которым нужно было посетить Львов:
1.выходной день;
2.Львов-исторический,культурный и духовный центр Украины;
3.встреча с Тюленем и Капюшоном/в итоге они оба отморозились от гостей из БЦ/;
4.отсутствие пафасно-апасной карлоты;
5.самый дальний выезд этотго круга;
6.последний выезд Админа.

Перед поездом
Люди молодые,энергии много...лучше бы её направить в нужное и полезное русло. Хотя за свои слова и поступки надо иногда отвечать. Время покажет,кто был прав.

В поезде
Скорее всего,люди,ехавшие в предпоследних купе на Западную Украину,будут долго вспоминать "незлим,тихим словом" блэввайт элементов. Пиво,пиво и пиво-так можно охарактеризовать происходившее глубой ночью в 41-м поезде(хотя пили не все,и утром им было не стыдно за содеянное или несодеянное).
Приз зрительских симпатий за главную роль в фильме "Рыгач" получил Белка.  Неплохо он нас потешил своими гуморесками и выходками. Ясное дело,что алкоголь ударил всем по головам,но Белку так никто и не смог переплюнуть! Из-за отсутствия постельных принадлежностей и мороза ночью/утром укрывались матрацами и баннерами.

Львов
Столица Западной Украины встретила нас солнышком,которе ещё не грело,и представителями околофутбольных кругов. Не долго думая,решили отправиться в центр. А куда же ещё?! По пути очень улыбнулись нам автоматы с водой с сироп и без него типа "мэйд ин ЮССР". По-моему,на карте Украины не осталось уже таких мест,где можно было бы встретить данные пережитки прошлого. Если кто-то знает,поправте меня!
Дальше Оперный Театр,Пузата Хата,распитие спиртных напитков за памятником И.Франку,памятник С.Бандере,поедание хот-догов на ул. Дж. Дудаева,постоянные перебежки по центру,Арсенал и снова алкоголь,но уже в скейт-парке. культурная программа была выполнена на сто процентов.
п.с. Чтоб не учавствовать в продолжении нашумевшего блокбастера "Рыгач",товарисчЪ Белка отказался от употребления спиртных напитков:)

Футбол
Нас мало,но мы в тельняшках!!!
Моё мнение,футбольсты ФКР были,мягко говоря,удивлены присутствием суппортеров из Белой Церкви. Что никак негативно не отразилось на их игре. Весь матч неплохой контроль мяча,угловые и борьба на каждом участке поля.
Учитывая количество и жаркую погоду,мы шизели на пять с плюсом!!! Заряды практически нон-стоп. Мего зарядон длительностью 13 минут  "Рось БЦ ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ" в концовке первого тайма. Весь спирт и табак мигом испарился из организма. Во вторм тайме продолжение. Даже преждевременный уезд кремнеевых суппортёров не изменило картину!
После окончания игры команда в полном составе(даже заменённые),тренер(!) и водитель(!!!) поблагодарили нас за поддрежку(это уже становится приятной традицией).

С гордостью можно говорить-МЫ СДЕЛАЛИ ИГРУ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!!

Дорога домой
Некоторые тела плюнули на наличие обратных билетов на поезд,и поехали вместе с остальными и командой на клубном "автобусе"!
Пиво,пиво и пиво-так можно охарактеризовать происходившее глубой ночью в автобусе.
НЕЗАБЫВАЕМО!!!

Фишки выезда:
1.парни,на раз-два-три:"ОЙ-ОЙ-ОЙ".
2.пися.
3."ОООООООООО-Б#Я".
4.ОФБ.

п.п.с.
Все,кто не пробил выезд,-ГАВНО!

Фото,думаю,будут позднее.

Переглядів: 1284 | Додав: bc | Рейтинг: 5.0/4
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]