Вітаю Вас, Гость! Реєстрація RSS

Четвер, 28.03.2024
Головна » Рось. Вдома


в понедельник,29 июня на масиве Песчанный в Белой Церкви состоялся матч между командами Рось и Интеграл(футболисты которой были замечены играющими за фк Яблунивка)так вот:на сектор не привычной арены Смена собралось около 40 суппортеров Черно-Белых. некоторых людей я видел впервые,что конечно же сказалось на качестве поддержки.игра была полна красивых и зрелищных моментов и до 16 - ой минуты не предвещало плохого,пока не назначили штрафной удар в направлении черно-белых ворот. как результат 0-1,через 2 минуты 0-2 после удара мяча,который угодил вначале в штангу,а от нее залетел в ворота. два быстрых мяча смутили боевой дух игроков Роси и опасные моменты у ворот стали чаще возникать. под занавес первого тайма Интеграл забил третий и последний гол в этом матче.что касаеться уровня поддержки то ребята молодцы,заряжали что есть духу,попели несколько хитов и прочее. второй тайм прошел с преобладающей игрой Интеграла,все таки опыт берет своё,но мы все искренне верим что черед пораж ... Читати далі »

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 1885 | Додав: adolfik | Дата: 01.07.2015

В такую дивную и чудную субботу, солнечную и теплую, на следующий день, как грянул последний звонок. Именно тогда в смт Терезино должен был состояться матч 5-го тура первой областной лиги между командами Рось из г. Белая Церковь и Фк Кристал из г. Яготин. Прибыв на место проведения сего футбольного праздника, а именно на местный стадион, черно-белая, к сожалению немногочисленная, торсида ожидала начала. Удивили такие моменты: форма гостей а-ля итальянская Фиорентина, боковые судьи-девушки (вы не подумайте я не сексист, только наверное трудно было играть в футбол, если по бровке бегает такая прелесть). И состав ФК Рось изменился с момента последней нашей встречи всего две недели назад, может оно и к лучшему. Матч оказался скоростным и зрелищным, команды показали отличную игру, хотя истинно голевых моментов было немного, то защитники&nbs ... Читати далі »

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 1335 | Додав: adolfik | Дата: 15.06.2015

воскресенье 14 сентября,терезино арена. этот игровой день подарил много разнообразных эмоций:радость победы,наслаждение от мастерства и командного духа.но сейчас мы вернемся к фанатам Роси,которые были огорчены прискорбным проигрышем своей команды. 4-1,из них два в свои ворота,две красных карточки,и половина второго тайма в меньшинстве. гости с самого начала встречи насели на ворота Белоцерковцев,но в итоге первые пропустили.отличился  Швец  на 26 -й минуте. после розыгрыша Рось могла забивать и второй но мяч прошел возле штанги. Под конец тайма а именно на 38-й минуте счет сравняли, а на 44-й из-за автогола Литвиненко гости вышли вперед. второй тайм стал логическим продолжением первого,49-ая и 53-ая минуты,похоронили интригу в матче ведь Обуховчане после этих голов вели уже 1-4. Но суппортеров это не остановило и они поддерживали команду до финального свистка

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 1453 | Додав: adolfik | Дата: 21.09.2014

пгт Терезино

5:2

ПАРУ ФОТОК

предпоследний день этого лета,черно-белые фанаты собрались поддержать свой любимый клуб и немного посупортить.матч проходил в пгт Терезино.
... Читати далі »

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 1732 | Додав: bc | Дата: 01.09.2014

Предыстория игры с Гранитом была такая: за неделю до матча произошел разговор представителя футбольных фанатов ФК Рось и правления фк Гранит, в котором шкаровцы намекали, что победят в предстоящем поединке, поэтому победа Роси была нужна как воздух))благодаря активной работе оргкомитета информация про матч стала собираться задолго до него и стало известно что он будет проходит в пгт Терезино вместо запланированного стадиона Трудовые резервы. в день матча состав примерно 20-25 человек, отправился в сторону автовокзала на автобус до Терезино, благодаря парням, которые его задержали, все успели.

По приезду мистер диджей, начал обучать молодежь и подрастающее поколение культуре пития истинных фанатов)после этого все отправились на стадион, который весьма неплох для пгт)

теперь непосредственно к матчу.

игра началась на встречных курсах, но с преобладанием гостей, где то на 9 минуте, гости открыли счет, после ошибки защиты. В основном игра была грубая, с большим ко ... Читати далі »

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 1926 | Додав: bc | Дата: 31.05.2014

Пятница 2 мая, арена на Песчаном. ФК Рось вс Синява. узнав о матче за два часа до его начала,я был удивлен. игра проходила на отличном газоне нового стадиона.погодка солнечно с небольшим ветром и переменной облачности. Команда хозяев очень слаженно и интересно проводила матч,что сказалось на итоговом результате. с первых минут черно-белая команда завладела преимуществом и своими техническими действиями заставляла напрягаться вратарю гостей,особенно после дальних ударов из района штрафной. но всегда вратарь спасать не мог и вот счет стал 1-0. после этого игра более менее выровнялась и гости тоже имели шансы размочить ворота. но в одной из атак хозяева эффектно увеличили разрыв в счете,по издевавшись над вратарем,забив мяч уже в пустые ворота.  во втором тайме гости так же проигрывали позиционную игру и физически не успевали за шустрыми нападающими белоцерковцев. и после прострела с правого фланга когда казалось мяч уже пересек линию ворот самостоятельно,ему помог влететь ту ... Читати далі »

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 1073 | Додав: bc | Дата: 03.05.2014

19 апреля 2014 год, предпраздничное настроение и дождь идущий с утра, не смог помешать особо преданным людям быть там, видеть это и принимать участие во всеобщем, объединяющем и очаровательном футбольном действии.

Да сейчас речь пойдем о матче Рось - Полисся, который состоялся 19 апреля 2014 года в городе Белая Церковь, стадион Трудовые резервы. Зрителей было немного, в основном болельщики ФК Рось. Матч проходил довольно интересно со множеством моментов у каждой из команд. Также очень сказывалось качество газона, который из-за дождя был скользким, что не позволяло играть так, как играют в Бразилии или еще где-то там, где тепло и сухо.Зато запомнились подкаты на метр полтора.

Поддержка выдалась отличной, не смотря на такое количество суппортеров.

Было сожжено 4 фаэра ... Читати далі »

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 1162 | Додав: bc | Дата: 28.04.2014

 

Такое иногда бывает… Спортсмены… Вам бы лучше лёгкой атлетикой заниматься… 100м…100м с барьерами…Эстафета…Марафон ещё есть…

Как после того Вы можете появляться на секторе?! Как Вы можете носить ч/б атрибутику?! Как Вы можете носить кешл?! Вам лучше сидеть дома и смотреть футбол на диване с пивком, и не выходить за пределы своей конуры! Любой, уважающий себя человек, постыдиться после такого показаться на глазах у остальных… 

Задумайтесь, оно Вам надо…

п.с. Благодарочка команде за хороший, даже отличный, результат! Главно ... Читати далі »

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 2165 | Додав: bc | Дата: 14.04.2011