Головна » 2009 » Квітень » 18 » Нафком/Бровары/ - Рось. Счёт на табло

ФК Рось, мы всегда с тобой,

Под стук собак за Вами едим вслед,

Вы – гордость Белой Церкви!

Мы ждём от Вас побед!

На самом деле путь оказался не столь длинным, и можно сто процентов утверждать, что выезд в Бровары самый близкий. И некоторые люди предпочли басы от БЦ, вместо «старых собак». В итоге, гостевой сектор, если он такой есть, еле вместил всех желающих посмотреть этот увлекательный матч. Количество выездюков порадовало и на этот раз. Если откинуть представителей других городов, время от времени гоняющих за ФКР, то эта цифра равно примерно 25-30 щщей. Порой на домашние матчи не приходит столько людей.

Футбол:

Из-за некоторых событий мы пропустили первые 15 минут игры. И правильно сделали. Ведь за это время белоцерковцы уже успели пропустить. На электронном табло красовались «1:0» в пользу хозяев. Ничем интересным первый тайм больше не запомнился. Сразу после перерыва наши пропустили снова. И оптимизма это событие никак не прибавило. Местами в голове пролетала мысль, что наши просто сдают игру. Из розыгрыша снялись несколько команд (Княжа-2, Оболонь-2, Десна-2). И занятое последнее место позволит Роси сохранить своё место во второй лиге?! Или, может быть, нет денег в команде для выплаты зарплаты?!

Отсутствие какой-либо комбинационной игры, неразбериха в отношениях между защитниками и вратарём, отсутствие ударов по воротам Нафкома и в общем опасных моментов на противоположной стороне поля. После третьего пропущенного гола на 70 минуте игроки из Белой Церкви перестали бегать совсем… Обидно. Проигрыш соседям по турнирной таблице и проигрыш в областном дерби…