23:00
Немного про Обуховское противостояние

Для начала:
Кто порадовал:
1. Ян Норд - за то, что выбрался с Киева, забил на бабу и за хорошие фотоснимки;
2. тётя Ю – за то, что доказала свою любовь к клубу, приобщилась к компании несерьёзных и опасных парней по 0,25 и, если не ошибаюсь, за первый выездон на село…а выставляться когда будешь?!
3. Тишок - за то, что убежал с работы ради сектора /может просто его уволили?!/;
4. малыш – за то, что спетлял из одной задницы в другую и пошизел вместе с нами.

Кто огорчил:
1. погода – холодно и холодно;
2. счёт на электронном табло – 1:1 явно не тот результат;
3. Админ – устроил личную жизнь, но его отсутствие помешало пошизеть на голом торсе;
4. дядя А – проебался вместе с пиротехникой.

Обо всём остальном.
Ехать на столь принципиальный матч было решено ещё за две недели. Типа дерби и обещания инет-бойцов фк арсенала поубивать всех нас. Как потом оказалось, нам это всё показалось. В условленном месте в Киеве в час сборов кроме Норда и меня никого не оказалось. Это натолкнуло на мысль про очередной длинный язык и кидок со стороны фэнс ФКР. Как потом было выяснено это всего-навсего опоздала собака с белки. Немножко не успев на начало первого тайма, мы сразу включились догонять упущенное. Бесперебойная шиза где-то длительность 15 – 20 мин не осталась не замеченной. После 25 минут игры наши ребята забили гол. Небольшой слЭм и снова шиза. Но, учитывая, что это было первое выездное заседание БВГ, в горле быстро пересохло, и силы стали покидать нас. Короче, до конца первого тайма прозвучали глумные речи в адрес судьи и патриотические песни против левых. Перерыв был посвящён перекуру, питью пива и общением с директором паба ФКДК. Видимо не только у нас закончились силы, но и у наших любимых футболёров. Как только начался второй тайм, сразу же получили гол в наши ворота…оптимизма чуток поубавилось. Но, не смотря на это, мы яро поддерживали своих, вспоминая слова давно забытых речей.
В общем, вся игра проходила под диктовку футболистов в чёрных футболках. Грубая игра со стороны соперников не всегда пресекалась главным рефери. И если бы не некоторые ошибочные решения судьи, победа была бы за нами. В итоге игра завершилась вничью, как и предыдущие игры…

Специально к игре были нарисованы две розтяжки: одна с похоронами фк арсенала; другая с надписью «нас не купить» - думаю, не надо объяснять, кому она была адресована и про кого имелось ввиду.
Один фаер, один дым, который не загорелся и дым, который так и не появился на секторе…