Четвер, 28.03.2024
Головна » 2014 » Вересень » 21 » 14.09.14. Рось - Обухов
18:25
14.09.14. Рось - Обухов

воскресенье 14 сентября,терезино арена. этот игровой день подарил много разнообразных эмоций:радость победы,наслаждение от мастерства и командного духа.но сейчас мы вернемся к фанатам Роси,которые были огорчены прискорбным проигрышем своей команды. 4-1,из них два в свои ворота,две красных карточки,и половина второго тайма в меньшинстве. гости с самого начала встречи насели на ворота Белоцерковцев,но в итоге первые пропустили.отличился  Швец  на 26 -й минуте. после розыгрыша Рось могла забивать и второй но мяч прошел возле штанги. Под конец тайма а именно на 38-й минуте счет сравняли, а на 44-й из-за автогола Литвиненко гости вышли вперед. второй тайм стал логическим продолжением первого,49-ая и 53-ая минуты,похоронили интригу в матче ведь Обуховчане после этих голов вели уже 1-4. Но суппортеров это не остановило и они поддерживали команду до финального свистка

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 1453 | Додав: adolfik | Рейтинг: 5.0/1
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.