Вітаю Вас, Гость! Реєстрація RSS

П`ятниця, 19.04.2024
Головна » 2014 » Травень » 03

Пятница 2 мая, арена на Песчаном. ФК Рось вс Синява. узнав о матче за два часа до его начала,я был удивлен. игра проходила на отличном газоне нового стадиона.погодка солнечно с небольшим ветром и переменной облачности. Команда хозяев очень слаженно и интересно проводила матч,что сказалось на итоговом результате. с первых минут черно-белая команда завладела преимуществом и своими техническими действиями заставляла напрягаться вратарю гостей,особенно после дальних ударов из района штрафной. но всегда вратарь спасать не мог и вот счет стал 1-0. после этого игра более менее выровнялась и гости тоже имели шансы размочить ворота. но в одной из атак хозяева эффектно увеличили разрыв в счете,по издевавшись над вратарем,забив мяч уже в пустые ворота.  во втором тайме гости так же проигрывали позиционную игру и физически не успевали за шустрыми нападающими белоцерковцев. и после прострела с правого фланга когда казалось мяч уже пересек линию ворот самостоятельно,ему помог влететь ту ... Читати далі »

Категорія: Рось. Вдома | Переглядів: 1077 | Додав: bc | Дата: 03.05.2014